Дорогие Друзья!

Мы открыли набор слушателей на базовый курс- в группу обучения Индийской астрологии (Джйотиш) + основы западной астрологии.

Вы будете изучать Джиотиш в течении 2-х семестров, а 3-й семестр основы западной астрологии.

Смотреть стоимость курсов https://astroinstitut.ru/obuchenie/stoimost-obucheniya-astrologii/.

Пример диплома, который вы получите после обучения https://astroinstitut.ru/o-nas/diplom/.

Только в нашем институте, по нашим уникальным методикам вы можете изучить две ветви астрологии и при этом свободно пользоваться двумя Зодиаками (тропическим и сидерическим) и при этом не путаться в сложностях анализа.

Нашему института исполнится в этом году 28 лет -17 января. У нас опыт и знания настолько отточены, что мы можем научить любого, кто хочет познать и овладеть новой профессией астролог-консультант. Получить диплом и иметь возможность в нашем напряженном мире иметь востребованную специальность.

10 февраля 2022г в 19 час по московскому времени состоится открытая on-line лекция (вебинар) для всех желающих - подробнее об этом смотрите здесь, на котором мы расскажем о нас, нашей программе и ответим на все ваши вопросы.

Обучение Индийской астрологии (Ведической астрологии) и основам западной астрологии с нами это обучение, при котором вы получите базовые знания по предмету и дополнительные уникальные техники прогнозирования, которые невозможно найти в Интернете, так как мы их не печатаем и никому не даем право преподавать нашими методиками вне рамок института.

Практические навыки «астролога-консультанта»– это очень редкая и ценная особенность нашего курса. Мы научим вас работать самостоятельно и грамотно оказывать консультативную помощь людям.

Наше учебное заведение уникально потому, что мы первые, кто добился признания в государственных лицензионных органах и получили лицензию на обучение консультированию с применением астрологических ключей и знаний.

Что Вам даст обучение в Институте?

- Вы получите новую профессию, станете дипломированными специалистами по специальностям: астролог-консультант широкого профиля и психолог - консультант

- Сможете применять знания в психологии, медицине, финансах, бизнесе и других профессиях

- Научитесь правильно выстраивать отношения с родными и близкими людьми, с коллегами и партнерами по бизнесу

- Научитесь прогнозировать наиболее благоприятные периоды для развития творческого потенциала личности

- Научитесь помогать преодолевать негативные периоды в своей жизни и жизни других людей

- Вы будете помогать людям в выборе профессии, развитии творческого потенциала, гармоничного партнерского взаимодействия.

Пройдя обучение у нас - вы сможете всё это делать профессионально!

Даже если вы новичок в астрологии, но есть сильное желание разобраться и научиться пользоваться астрологией в своей жизни - приходите к нам. За более чем 28-ти летнюю историю нашего института в наших аудиториях обучались тысячи человек, и никто не пожалел, что получил навыки астрологии для гармоничного выстраивания своей жизни.

Хотим мы того или нет, но судьба есть у каждого человека и объективное взгляд на нее - избавляет от иллюзий, разочарований и от впустую потраченного времени. Мир вокруг вас приобретает новые грани и просто становится интересно жить. Познание нового делает нас мудрее и одновременно моложе!

Если вы хотите получать новые или углубить уже имеющиеся знания по астрологии, то мы будем рады видеть вас в числе студентов нашего Института.

Подать заявку на участие вы можете здесь или через форму Обратной связи на нашем сайте astroinstitut.ru.