Добрый день,

Приглашаем на новый цикл мастер-классов  «Изучаем дробные карты вместе».

29 марта в 12-00  начало вебинара, который состоит из 3-х лекций.

Этот вебинар для тех кто имеет базовые знания по Джиотиш.

Начинаем программу с карты Д7 и постепенно и не торопясь пройдем важные для нас  дробные карты.

По моей просьбе: авторский курс Елены Владимировны Шмелевой составлен специально для наших студентов и с той скоростью и ответами на вопросы, который необходим именно для нашего Института. Дополнительную информацию можно  читать на фейсбуке в группе Астро Логос.

Существует много техник для определения детей. Некоторые из них чрезвычайно мудрёные и требуют больших затрат времени для анализа планет, домов, даш, транзитов и т.д. Мы предлагаем технику Джаймини, с использованием естественных периодов планет. Техника очень точная, но при этом она простая.  

Исходя из периодов и биологических возможностей, человек может зачать и родить ребенка либо в естественный период Венеры – от 12 до 32, либо в период Юпитера – от 32 до 50, и в особых случаях, в основном, это имеет отношение к мужчинам, в период Солнца – от 50 до 70. Именно эти периоды и исследуются в Саптамше для определения детей. Используя эту технику мы можем определить довольно узкий диапазон времени для рождения детей, что упрощает задачу для дальнейшего более точного предсказания с использованием Варшапхалы – годовой карты, Вимшоттари даши, транзитов и т.д.

На вебинаре о Саптамши мы детально изучим эту технику, а также техники предсказания детей К. Н. Рао,  техники с ипользованием накшатр из астрологии Нади.

Стоимость одной лекции  = 1500 рублей

после заявки о вашем участие в этом вебинаре на почту sv.rassushina@yandex.ru

мы вышлем вам реквизиты.

После оплаты и накануне вы получите ссылку для входа на вебинар.

До встречи!