Дорогие друзья, продолжаем серию мастер-классов.

Новая тема Найсаргика Даша подходит и для начального уровня и для профессиональных астрологов. Будет представлена новая для многих техника, которую редко рассматривают, а она очень важна и может изменить ваш привычный подход к анализу базовой Вимшаттари Даши.

В астрологии есть разные системы периодов или Даш и Найсаргика даша очень сильно связана с биологическими изменениями, которые происходят с человеком в разном возрасте. Планета, управляющая текущим периодом, поддерживает в нас силу жизни  и привносит в нашу жизнь свои качества. 

И, конечно, то, насколько человек будет здоровым, активным, жизнеспособным, зависит от состояния планеты. И поэтому, у всех будут  разные по качеству периоды.

Парашара говорит об этих периодах в главе «Долголетие», подчеркивая важность и даже решающее значение этих периодов для предсказаний продолжительности жизни человека, для предсказаний в вопросах здоровья и многих других тонких моментов судьбы.

В целом, Найсаргика даша является базовой системой периодов, фундаментом жизни человека. И даже если период по Вимшоттари даше очень  хорош, а планета, управляющая естественным периодом, находится в плохом состоянии, человек не сможет достичь большого успеха в деятельности, например,  из-за серьезных проблем со здоровьем.

О том, как каждый естественный период будет влиять на жизнь человека, как делать предсказания по классическим техникам Вимшоттари Даша, учитывая естественный период, вы узнаете на мастер-классе.

Вы откроете для себя много нового!

У нас будет 5 занятий, онлайн.

Начнем в воскресенье с 8 ноября 2020, в 11:00 (мск)

Регистрация на курс по эл. почте: sv.rassushina@yandex.ru

Стоимость 1-го занятия-1600 рублей. 

Есть скидки для тех, кто учится в нашем институте:

Если вы оплачиваете сразу за 5 занятий=1500руб х 5=7500 руб  

Если вы принимали участие в мастер-классе в марте 2020г. по «Д7 с Еленой Шмелевой» в этом случае для вас скидка!

При оплате сразу за 5 занятий = 1400руб х 5=7000 руб