Из последних важных событий, 20 августа 2022 года в 21:35 вечера была взорвана философ, политолог, журналист Дарья Дугина. Она погибла от взрыва, заложенной под днищем ее машины взрывчатки. Это произошло на Можайском шоссе в подмосковье.

Дарья Дугина (печаталась под псевдонимом – Платонова) дочь Александра Дугина. Известного философа, политика, автора Нового Евразийства. Она родилась в Москве 15 декабря 1992 года, в 12:25:37 (время рождения взяты В Контакте на сайте Звездочета.Про)

Рассмотрим гороскоп Дарьи Дугиной. Ее Лагна находится в Водолее. Солнце в последнем градусе Скорпиона в ганданте  в накшатре Джиештха. Солнце в соединении с Раху также в ганданте- это кризисные показатели в гороскопе рождения. Здесь же в Скорпионе находится управитель 8 дома Меркурий. Дом карьеры 10 дом выделен. Она занималась политикой, философией и необычными, глубокими  вопросами в этих областях и имела высокие результаты. Отметим также ее Сатурн, планету кармы в Козероге. Транзитный Сатурн стал на ее натальный Сатурн, т.е. она проходит 29,5- летний цикл оборота Сатурна. Ее жизнь должна меняться.

daria

 Pl        00 Sk 17        Ur       22 Sa 56       Ne    23Sa 59

daria

Посмотрим аришта йоги, обычно известные как показатели для несчастий. При формировании этих йог, есть центральная роль Лагны, 6-го, 8-го 12-го домов и их управителей вместе с марака домами и их управителями. 

Рассмотрим даши на время ее гибели.

Шла даша Вимшоттари Луна/Раху/Венера. В Раси Луна находится во Льве 7 доме мараки, который говорит о тяжелых и возможно смертельных ситуациях. Луна управитель 6 дома- испытаний. Раху в Скорпионе, 8 доме калапуруши в 10 доме кармы. Раху соединяется с Солнцем управителем 7 дома - мараки и Меркурием управителем 8 дома – внезапных экстремальных обстоятельств. В Навамше Луна находится в 6 доме в Паапкартаре между двух малефиков Марсом и Сатурном. Раху во втором доме (также дом мараки) поражает Солнце. Венера карака транспорта в 4 доме машин. 4 –й дом в вопросах продолжительности жизни также рассматривается как место последнего успокоения.

Чара даша на момент гибели: Рак/Козерог/Скорпион. В Раси – Рак 6 дом с Дара каракой Марсом управителем 3 дома движения. Марс аспектирует АмК Сатурн лагна лорда в 12 доме и МК Венеру караку машин в 12 доме. Рак дает аспект на Скорпион с GK Меркурием, Раху и АК Солнцем. Рак также аспектирует Лагну (тело) Марс убивает из 6 дома.

 Козерог – 12 дом с АмК Сатурном и МК Венерой Аспектируется РК Луной из 7 дома мараки (защиты нет). Антардаша Скорпион с GK Мерукрием, Раху и АК Солнцем аспектированы из 6 дома DK Марсом говорит само за себя.

При анализе произошедшего террористического акта все это можно увидеть в Тримшамше – карте несчастий, D-30. Чара Даша: Рак это 8 дом , Козерог – 2-й дом и Скорпион 12 дом.

При анализе произошедшего, мы увидели, что  были задействованы в периоды  6-го, 8-го и 12-го домов, а также дома марак.  Что может также говорить о неизбежности события. Не было ни одного фактора, который бы защищал ее жизнь.

Применим также специфическую дашу для определения несчастий, Нираяна Шула дашу. Шла даша Близнецы/Водолей/Телец / Лев. Обратимся сразу к карте Тримшамша (карте деления на 30) Близнецы – 7 дом, марака. Водолей – Лагна, событие связанное с телом. Телец – событие связанное с 6 домом  и Дара каракой Марсом (Марс соединен с Плутоном – огонь и взрыв). И наконец Лев,  асектирует 2 дом с АмК Сатурном. Даша Льва в астрологии Джаймини считается плохой дашой.

Лев в D-1 и  D-9 является 7 домом, марака дома.

daria

 Pl          02Cp28       Ur        24Ar 44       Ne        00Pi 34

Если посмотреть транзиты на время гибели Даши, увидим: Транзитный Сатурн в Козероге в ретро движении. Видимо ей угрожали ранее. Транзитный Плутон взорвал ее машину и убил ее тело в 12 доме.

Рассматривая гороскоп Даши Дугиной и террористический акт приведший к ее гибели, можно предположить, что она выполнила свою миссию на этой земле и ушла.

Нам очень жаль и примите наши соболезнования.

Асролог Астроинститута Людмила Альфимова.