Всех наших друзей и посетителей сайта с наступающим Рождеством!

Сегодня в ночь с 6 на 7 самая таинственная ночь, когда можно узнать свою судьбу. Гадание в эту ночь самое эффективное. Гадать можно все дни на Святки до 19 января. Но именно в ночь под рождество открывается портал и особая энергетика, которая позволит каждому человеку, кто задает сокровенный вопрос - узнать ответ судьбы.

Для гадания в эту ночь можно использовать все подручные способы. Спросить имя суженного у случайного прохожего, иголки и нитки, золотое кольцо на ниточке, карты, зеркала, приметы и конечно вещие сны.

Самый простой и безопасный метод: в ночь на Рождество, помолясь, надо поставить свечи перед зеркалом так, чтобы вы сами не отражались в зеркале. Поставить мысленно свои вопросы и сделать расклад на картах. Даже одна карта Таро, может дать вам ответ. Можно на нитку привязать золотое обручальное кольцо и задавать вопросы, предварительно спросив у него как будет ответ "да" и ответ " нет". Ваше кольцо само вам это покажет.

Для вещего сна в эту ночь надо в изголовье или под кровать поставить чашку или стакан с водой и положить на него две веточки или два карандаша, поперек положить одну веточку или карандаш (получится похожее на мостик) и сказать: "Суженный, ряженный, приди ко мне по мосточку - я твоя невеста, жду тебя"
Если сон хотите просто вещий, то все равно стройте мостик под головой или у изголовья и скажите: "Судьба моя, мой ангел Хранитель, приди ко мне в сон и развей мои сомнения" или "Прошу ответить на вопрос (назвать свое имя) - задать вопрос".

Всем удачи в эту красивую, таинственную и святую ночь под Рождество! Желаю всем счастья и добра!