Дорогие Друзья, мы начинаем новый курс по очень увлекательной теме Индийской астрологии – «Астрология Нади и практическое применение накшатр».

Этот курс является результатами моих многолетних исследований в разных астрологических школах Индии и сейчас он готов для вашего внимания.

Астрология Нади – это океан мудрости. К сожалению, она всегда считалась секретной и ключи передавались только по наследству. Если вам посчастливилось стать учеником такого пандита — астролога, то он может приоткрыть тайны этих более древних методик индийской астрологии. Я изучала астрология Нади в Бенгалии, Раджастане и в Южной Индии. Основные последователи Нади-астрологии находятся на юге Индии. В основном это штат Тамил Наду и Кирал.

С огромной благодарностью к моим Учителям и моему коллеге, руководителю Saptarishis Astrology г-ну Сунилу Джону, который любезно разрешил поделиться своими исследованиями для полноты нашего курса.

Материал курса адаптирован для русскоговорящей аудитории. Очень интересен для изучения и легко применяется в жизни.

 

Начало занятий – 8 октября. Периодичность занятий – один раз в неделю по 4 часа. Продолжительность курса – 1 учебный год (2 семестра).