Ведическая астрология Джйотиш («несущий свет») – многогранная и разносторонняя наука. Одно из основных понятий в ней являются дома гороскопа. Они покрывают различные сферы жизни человека и имеют огромное количество значений. Их значения являются основой, т.к. именно на дома накладываются значений планет, звезд, которые там расположились.

К классической ведической астрологии люди относятся с небольшой опаской, т.к. ряд астрологов трактует натальные карты исходя из тех событий, которые происходили раньше. И это не совсем правильно. Но астрология – это очень индивидуальный инструмент. И в этом не только его сила, но и небольшая слабость, и вот почему.

Сила в том, что натальные карты помогают описать индивидуальность человека до мельчайших подробностей. Слабость же заключается в том, что в астрологии нет универсальных правил или рекомендаций, которые могли бы быть применимы к каждому.

Используемый в нашем «Институте психологии и  астрологии» Джйотиш – это практичный инструмент, который ориентирован на поиск предназначения. Мы поможем обучиться  знаниям ведической астрологии, которые получены мудрецами из божественного источника, что поможет вам исследовать эксклюзивные методики южно-индийского стиля полученные непосредственно от д-ра К.Н. Рао и его института « Бхаратья Видья Бхаван» в Нью-Дели. Образовательная программа разработана лучшими мастерами индийской астрологии. Наш курс предназначен для тех, кто хочет узнать о себе намного больше, и кто хочет помочь другим людям в этом вопросе. Знания, которые вы получите во время обучения, помогут правильно распорядиться своей жизнью, понять, какую роль играют определенные события и достичь поставленных целей.

О чем вам расскажет Джйотиш

Ведическая астрология поможет вам понять:

  • какие у вас есть таланты и как правильно их использовать;
  • в чем заключается ваша сила;
  • как построить отношения с противоположным полом;
  • как создать крепкую семью;
  • какие у вас есть субличности и что им нужно;
  • в чем вы сможете реализовать себя;
  • через что вы получаете жизненную силу;
  • как скорректировать недостатки;
  • по каким каналам к вам будут поступать деньги;
  • раскрыть вашу индивидуальность, пролить свет на некоторые её черты.

Также с нами вы узнаете методы и научитесь составлять алгоритмы, которые помогут преодолеть негативные аспекты гороскопа.

Дома – это 12 сфер нашей жизни, и планеты, которые в них находятся, позволяют понять, какие качества вам нужно реализовать в этих сферах. Рассматривая натальные карты, вы сможете сделать выводы о характеристиках, которые есть у вас.

Звоните и записывайтесь на курс. С нами вы сможете познать себя и раскрыть свое предназначение!