Набор в группу обучения астрологии - сентябрь 2018

Дорогие друзья, открылся новый набор в группу обучения Классической и Индийской астрологии (Джйотиш). Начало занятий – 29 сентября 2018 г.

В образовательной программе нашего института мы сделали особый акцент на практическую часть курса и уделяем значительное внимание психологии, что оказывает существенную помощь в становлении наших выпускников как высококлассных специалистов-консультантов.

Помимо этого вы:

  • Получите новую профессию и станете дипломированным специалистом.
  • Сможете применять знания в психологии, медицине, финансах, бизнесе и других направлениях
  • Научитесь правильно выстраивать отношения с родными и близкими людьми, с коллегами и партнерами по работе.
  • Научитесь прогнозировать наиболее благоприятные периоды для развития творческого потенциала личности.
  • Научитесь помогать преодолевать негативные периоды в своей жизни и жизни других людей.
  • Будете помогать людям в выборе профессии, развитии творческого потенциала, гармоничного партнерского взаимодействия.

Если вы новичок в астрологии, но есть сильное желание разобраться, познать и научиться пользоваться астрологией в своей жизни – приходите к нам. Авторская образовательная программа, разработанная специалистами нашего учебного заведения, построена по модульному принципу и подразумевает планомерный переход от простого к сложному. За более чем 20-ти летнюю историю астроинститута в наших аудиториях обучались тысячи человек разных возрастов и профессий – никто из пришедших не пожалел об обучении.

Продвинутым специалистам, мы также можем предложить курсы повышения квалификации, в которых более детально раскрываются известные техники и изучаются с нуля уникальные древние индийские методики.

После успешного окончания обучения – выпускники получают диплом установленного образца об окончании дополнительного профессионального образования с присвоением квалификаций: астролог-консультант, психолог-консультант.

Мы всегда рады ответить на любые ваши вопросы по телефону, электронной почте или через форму обратной связи. Более подробную информацию об особенностях курса и методике обучения, смотрите на странице – «Обучение».