Мастер-класс - Как понять и принять своё предназначение

Дорогие друзья, приглашаем всех желающих на авторский мастер-класс Светланы Рассушиной – Как понять и принять своё предназначение через анализ гороскопа в Индийской астрологической системе.

Мы будем говорить, как человек может определить свою задачу в жизни, свою миссию, какой опыт он может получить и какие уроки ему надо извлечь, а также каким образом астрологи, могут помочь ему разобраться в этом.

Согласитесь, эта тема всегда вызывает повышенный интерес у всех без исключения людей. И в современно мире это постоянно нарастающая проблема, да-да именно проблема, т.к. привлекает внимание мошенников, шарлатанов и псевдо-специалистов. Тех, кто движим желанием заработать деньги совершенно не заботится об инструментах воздействия и последствиях для клиентов.

Тема, будет рассмотрена с такого ракурса, с которого мы еще ни разу не подходили к анализу гороскопа. Это новый, легкий в применении метод, который будет интересен как начинающим, так и профессиональным астрологам. Нас ждут два дня интересного погружения и общения!

 

Встреча состоится 14.09.19 и 15.09.19 в 12:00 по МСК.

Для того чтобы подать заявку на участие – свяжитесь с нами с помощью формы обратной связи, электронной почты или телефона.